Servi della Carità Opera Don Guanella in omnibus charitas

Lingue

itenfrptroes

Breadcrumbs

Compleanni

01-01-2021
ANYADIEGWU Sac. KINGSLEY SABASTINE CHUKWUEMEKA (Vice Provincia NSS) - 36
MORELLI Sac. GIUSEPPE ENRICO SILVESTRO (S.Cuore) - 84
MATA MBUNGA Sac. ARNOLD JEROME (Vice Provincia NSS) - 34
UMFINAMA NTENDA Diac. GABRIEL (Vice Provincia NSS) - 31
ALLETTO Sac. SALVATORE (Romana S.Giuseppe) - 39
02-01-2021
APREDA Sac. SALVATORE (Romana S.Giuseppe) - 40
03-01-2021
SCHIAVONE Sac. COSIMO (Romana S.Giuseppe) - 66
04-01-2021
ANTONY SAMY Sac. CHARLES (Del. Stella Maris) - 38
05-01-2021
CHINNAPPAN Sac. PAUL AROCKIA RAJ (Divine Providence) - 43
PEREIRA ALVES Sac. VALDEMAR (N.S. di Guadalupe) - 52
CARSANA Sac. ENZO (S.Cuore) - 68
06-01-2021
CHRISTOPHER Sac. PAUL DHINAGARAN (Divine Providence) - 34
DE VETTOR Sac. REMIGIO (N.S. di Guadalupe) - 82
NASCIMENTO DOS SANTOS Cl. FRANCISCO ERIVAN (N.S. di Guadalupe) - 23
07-01-2021
MASULLO Fr. GIORGIO (Romana S.Giuseppe) - 65
08-01-2021
MÉNDEZ MORALES Sac. ELADIO (N.S. di Guadalupe) - 50
09-01-2021
LASAR Cl.AJIS ARAVINTH (Divine Providence) - 24
ALEXIS Sac. FRANCIS XAVIER (Divine Providence) - 31
MATULAC Sac. ALFIE (Del. Stella Maris) - 41
10-01-2021
LOURDU SAMY Cl. AROCKIA WILLIAM (Divine Providence) - 27
11-01-2021
ANTONY SAMY Sac. JEGAN PATRICK DANIEL (S.Cuore) - 39
12-01-2021
NWAFOR Cl. AMMANUEL ANIGBOGU (Vice Provincia NSS) - 29
13-01-2021
CODEGA Sac. ANTONIO (S.Cuore) - 77
14-01-2021
MASSARA Sac. ANTONINO (Romana S.Giuseppe) - 81
ROSSI Sac. ROBERTO (S.Cuore) - 45
16-01-2021
DZUNGWE Sac. SIMON PETER ZAAN MSUGHTER AGBE (Vice Provincia NSS) - 36
UGWU Cl. MALACHI AMAECHI (Vice Provincia NSS) - 30
SAMMANASU NATHAN Cl. JOHN BOSCO (Divine Providence) - 30
17-01-2021
ROJAS FRANCO Sac. SERGIO ANTONIO (N.S. di Guadalupe) - 57
19-01-2021
BARRIOS RAMOS Cl. ÁLVARO LUIS (N.S. di Guadalupe) - 39
UNEGBU Sac. VITUS MADUWUBA CHIGOZIE (Vice Provincia NSS) - 39
21-01-2021
JANUSZEWSKI Sac. JAROSLAW (Del. Europea SLG) - 34
PINTOS RECALDE Sac. JORGE ISMAEL (N.S. di Guadalupe) - 46
22-01-2021
DEMOLINER Sac. FLÁVIO (N.S. di Guadalupe) - 59
25-01-2021
BAJIKILE N'GINDU Sac. EMMANUEL CHARLES (Vice Provincia NSS) - 55
MARIN Fr. ADEMIR INÁCIO (N.S. di Guadalupe) - 70
26-01-2021
NWEKE Sac. JOSEPH OBICHI (Vice Provincia NSS) - 36
PACKIAM Sac. KULANDAI (Del. Stella Maris) - 31
SOYEMI Cl. JOHN TEMILOLA (Vice Provincia NSS) - 34
28-01-2021
BOUFLEUR Sac. TIAGO (N.S. di Guadalupe) - 40
29-01-2021
BANIAK Sac. WIESŁAW (Del. Europea SLG) - 55
30-01-2021
PRASAD Sac. VIJAY KUMAR (Divine Providence) - 31
DI ROSA Sac. CALOGERO (Romana S.Giuseppe) - 51
31-01-2021
NNADI Cl. EMMUNEL IFEANYICHUKWU (Vice Provincia NSS) - 26
01-02-2021
BARDELLI Sac. RENATO (S.Cuore) - 56
DA SILVA ISERHARD Sac. ELISANDRO (N.S. di Guadalupe) - 46
BELLANOVA Sac. LORENZO (Romana S.Giuseppe) - 86
SILGUERO ÁVALOS Sac. CECILIO (N.S. di Guadalupe) - 57
02-02-2021
MAISANO Sac. SANTINO (Romana S.Giuseppe) - 62
03-02-2021
MONGI EBALE Cl. HERMAN (Vice Provincia NSS) - 35
06-02-2021
VENERITO Sac. GIUSEPPE (Romana S.Giuseppe) - 65
BOQUIRON Cl. ERIS ZEUS (Del. Stella Maris) - 34
TELEGA Sac. PIOTR (Romana S.Giuseppe) - 51
AGULANNA Sac. OBIOMA MAXIMUS (Vice Provincia NSS) - 35
ATTANASIO Sac. CIRO (N.S. di Guadalupe) - 74
08-02-2021
COLAFEMINA Sac. ENRICO (Romana S.Giuseppe) - 55
09-02-2021
NGOBUA Sac. ISAAC TARKAR (Vice Provincia NSS) - 38
BUGEA NOBILE Sac. ENZO (Romana S.Giuseppe) - 49
10-02-2021
AROCKIASAMY Sac. KURIAKOSE (Romana S.Giuseppe) - 56
CASALI Sac. TARCISIO (Romana S.Giuseppe) - 91
11-02-2021
RATTI Sac. RENATO (Romana S.Giuseppe) - 77
14-02-2021
MANGANIELLO Sac. ANIELLO (Romana S.Giuseppe) - 67
15-02-2021
GOVINA YAO Cl. ALEX DAVID ROGER (Vice Provincia NSS) - 37
DE NARD Sac. SILVIO (Divine Providence) - 72
CANTARELLO Sac. OTTAVIO (S.Cuore) - 78
16-02-2021
BOKAFO BETOKO Sac. JEAN PIERRE (Del. Europea SLG) - 36
17-02-2021
MIPOTO ADEWA Cl. JACQUES (Vice Provincia NSS) - 23
PROIETTO Sac. CALOGERO (Romana S.Giuseppe) - 50
18-02-2021
ADORNO ORIHUELA Sac. ELADIO (N.S. di Guadalupe) - 57
19-02-2021
SELVA RAJ Sac. SAGAYA RAJ (Curia Generalizia - Dip.) - 39
21-02-2021
IKECHUKWU Cl. CHAARLES IFEANYI (Vice Provincia NSS) - 25
23-02-2021
RAJENDREN Cl. ARUL PANDIAN (Divine Providence) - 25
24-02-2021
JOSEPH Sac. ARPUTHA RAJ (Divine Providence) - 37
ONGANGA NDJONDJO Sac. JUSTIN (Vice Provincia NSS) - 48
25-02-2021
SELVA RAJ Sac. FRANCIS (Divine Providence) - 41
RAYAPILLAI Sac. AMALORPAVANATHAN (Divine Providence) - 38
26-02-2021
TYOTULE Cl. THADDEUS TERSUGH (Vice Provincia NSS) - 28
27-02-2021
CANTALUPPI Sac. GABRIELE (S.Cuore) - 75
LORENZETTI Sac. FABIO (Romana S.Giuseppe) - 60
28-02-2021
FONDRINI Fr. CARLO (S.Cuore) - 65
ASCARI Sac. GERALDO (N.S. di Guadalupe) - 67
OJOBO Cl. PHILEMON EBI (Vice Provincia NSS) - 26
29-02-2021
PEREGO Sac. CESARE (S.Cuore) - 81
01-03-2021
CHINNAPPAN Sac. JESUDOSS (S. Cuore) - 35
BARRAZA GÓMEZ Fr. MANUEL ALEJANDRO (N.S. di Guadalupe) - 50
NWACHUKWU Sac. CHIEMEKA ANTHONY (Vice Provincia NSS) - 38
MPUTU LOOTE Sac. JEAN JUNIOR (Del. Europea SLG) - 38
02-03-2021
CASE Sac. GIOVANNI (S.Cuore) - 81
BOODALI DOMINIC Sac. PRAKASH PHILOMIN RAJ (Divine Providence) - 38
MELABA Sac. TERSOO DAVID (Vice Provincia NSS) - 38
03-03-2021
DE SIMONI Sac. GIOVANNI SANDRO (S.Cuore) - 84
VILLEGAS VALLEJO Sac. JOSÉ ANGEL (N.S. di Guadalupe) - 59
04-03-2021
ORLANDI Cl. RUDINEI (N.S. di Guadalupe) - 36
LOURDUSAMY Sac. MARIA JULIAN BERNAD (Divine Providence) - 35
RAYAPILLAI Sac. GNANARAJ (Divine Providence) - 46
05-03-2021
RUBAGOTTI Sac. ALFREDO (Romana S.Giuseppe) - 79
ANTONISAMY Sac. KULANDAISAMY (Divine Providence) - 46
SABATELLI Sac. FRANCESCO (Romana S.Giuseppe) - 52
06-03-2021
LAZARETTI Sac. ODACIR (N.S. di Guadalupe) - 52
SIMION Sac. PIER GIORGIO (Romana S.Giuseppe) - 87
07-03-2021
IRUDAYARAJ Sac. CONSTANTAIN LOUIS (S.Cuore) - 40
08-03-2021
ANTONY Sac. FRANCIS ASSISI (Divine Providence) - 40
09-03-2021
DE HOLANDA Cl. FRANCISCO ASSIS (N.S. di Guadalupe) - 27
10-03-2021
ANTONY Sac. ANTONY KALAI SELVAN (Del. Europea SLG) - 35
GNANAPRAGAM Cl. AROCKIASAMY (Divine Providence) - 25
12-03-2021
LATÍN RAMÍREZ Sac. HERNÁN ARMANDO (N.S. di Guadalupe) - 65
ALLEGRA Sac. ALESSANDRO (Romana S.Giuseppe) - 50
13-03-2021
IERKPEN Sac. TERKULA PATRICK (Vice Provincia NSS) - 32
PATRICK Sac. CHIDOZIE VALENTINE (Vice Provincia NSS) - 32
PITCHAI Sac. PAULRAJ (Divine Providence) - 42
FRIGERIO Sac. GIANCARLO (Vice Provincia NSS) - 67
EBONINE Cl. JOACHIM TOCHUKWU (Vice Provincia NSS) - 24
15-03-2021
AUGUSTINE JOSEPH Sac. ABRAHAM AMALA SELVAM (Romana S. Giuseppe) - 34
16-03-2021
BERNASCONI Sac. ALBINO (S.Cuore) - 75
17-03-2021
BIGELLI Sac. LEONELLO (S.Cuore) - 75
18-03-2021
BIONDO Sac. ARCANGELO (Del. Europea SLG) - 65
19-03-2021
SPOSATO Sac. FRANCESCO (S.Cuore) - 51
PRIANTE Sac. DANILO (S.Cuore) - 76
20-03-2021
MUÑOZ BAIGORRI Fr. RUBÉN DOMINGO (N.S. di Guadalupe) - 68
AMALADOS Sac. LOUIS BASKAR (Romana S. Giuseppe) - 39
DA COSTA FERREIRA Sac. HÉLIO (N.S. di Guadalupe) - 54
21-03-2021
BERNARDIN Sac. FRANCESCO (S.Cuore) - 73
GALLI Sac. GIUSEPPE (S.Cuore) - 77
STANISLAUS Sac. RISHAR RAFFE JEGAN (Divine Providence) - 36
23-03-2021
RIVA Sac. MARCO (S.Cuore) - 57
IORNUMBE Cl. STANISLAUS LWANGA SESUGH (Vice Provincia NSS) - 28
GIUDICI Sac. FERNANDO (S.Cuore) - 59
STEPHEN Sac. ANTONY ROOSEWELT (S.Cuore) - 51
24-03-2021
SAUL Cl. ANTONY JEYARAJ (Divine Providence) - 32
FELDKIRCHER Sac. SELSO (Curia Generalizia+Sem.Teol.) - 80
25-03-2021
DOMINGUEZ Sac. JORGE ALBERTO (N.S. di Guadalupe) - 60
26-03-2021
DE LA TORRE CABORNERO Sac. FERNANDO (Del. Europea SLG) - 61
27-03-2021
ILUMU KIBUBU Sac. GABRIEL SEDAR (Vice Provincia NSS) - 33
28-03-2021
ANYANWU Sac. OKECHUKWU LEONARD (Vice Provincia NSS) - 46
EKE Sac. CHIBUIKE DONALD (S.Cuore) - 36
PUTONOR Sac. BARIDI LAWRENCE (Vice Provincia NSS) - 41
29-03-2021
CHINNAPPAN Sac. ALPHONSE MARIA LIGORI (Divine Providence) - 48
UCHE Sac. MARK ANAYOCHI (S.Cuore) - 44
30-03-2021
MARIA SOOSAI Sac. BASKAR DOMINIC SEBASTIAN (S. Cuore) - 39
01-04-2021
VINCENT Sac. JOHNSON (Divine Providence) - 33
GUNDALA RAYAPPA Cl.CHANDRA SEKAR (Divine Providence) - 25
TURATI Sac. FORTUNATO LUIGI (Divine Providence) - 80
TRONCOSO SALAZAR Sac. JOSÉ CARLOS (N.S. di Guadalupe) - 82
MERUGU Sac. ANIL (Divine Providence) - 30
CARVAJAL BRITO Sac. JORGE (N.S. di Guadalupe) - 63
BADUGU Sac. CHRISTURAJU (Divine Providence) - 33
02-04-2021
EGBUJOR Sac. CHIDIEBERE BASIL (Vice Provincia NSS) - 42
03-04-2021
DIALA Sac. NNADOZIE EUSTACE (S.Cuore) - 35
ANTONY IRUDAYARAJ Sac. JERIN (Del. Stella Maris) - 40
04-04-2021
IBRAHIM Sac. MOSES ALI (Vice Provincia NSS) - 36
LOURDU SAMY Cl. EDWARD FRANCIS (Divine Providence) - 27
05-04-2021
SAVARIRAYAR Sac. JOHN KENNEDY (S.Cuore) - 40
08-04-2021
CELESTINE Sac. JOHN PAUL BRITTO (Del. Europea SLG) - 39
09-04-2021
AQUINO Sac. GASTÓN GABRIEL (N.S. di Guadalupe) - 37
IHEKUNA Cl. VINCENT CHIZOBA (Vice Provincia NSS) - 27
10-04-2021
NAYAK Cl. CARLOS (Divine Providence) - 26
11-04-2021
LOURIVAL TAVEIRA Sac. JOSE' (N.S. di Guadalupe) - 51
SAMINATHAN Sac. PERIYANAYAGAM (KUMAR) (Divine Providence) - 33
12-04-2021
SUNDAKAI PANNEER SELVAN Sac. VISWASAM (Del. Stella Maris) - 49
13-04-2021
CHIEREGATO Sac. ALBERTO GIUSEPPE (S.Cuore) - 86
14-04-2021
BERLUSCONI Sac. FRANCESCO (S.Cuore) - 73
16-04-2021
MARIA LOUIS Sac. VINCENT (Divine Providence) - 36
17-04-2021
APEH Sac. ENECHE SUNDAY (Vice Provincia NSS) - 34
MORTIN Sac. GABRIELE (S. Cuore) - 75
18-04-2021
DA SILVA Cl. ADRIEL WILSON (N.S. di Guadalupe) - 26
19-04-2021
ABAH Sac. IDOKO FRANCIS (Vice Provincia NSS) - 34
20-04-2021
SEBATHIYAN Sac. PACKIARAJ (Del. Stella Maris) - 33
GNATHICKAM Sac. GABRIEL (Divine Providence) - 36
RIZZI Sac. DOMENICO (Romana S.Giuseppe) - 40
21-04-2021
CATANI Sac. IVO LADISLAU (N.S. di Guadalupe) - 77
GARCÍA GARCÍA Sac. TEODORO (Del. Europea SLG) - 65
22-04-2021
KABITINI ABUPA Sac. FABRICE (Vice Provincia NSS) - 34
23-04-2021
POBLETE ESCOBEDO Sac. JORGE ÁLVARO (N.S. di Guadalupe) - 55
DUNG Cl. PHAN VAN JOSEPH (Del. Stella Maris) - 25
24-04-2021
SIMION Sac. VINCENZO (S.Cuore) - 80
ARUL Sac. ANTONY SAMY (Divine Providence) - 41
BAYA VANGU Sac. JUNIOR JOSEPH (Vice Provincia NSS) - 33
25-04-2021
CANO GONZÁLEZ Sac. ARTURO (N.S. di Guadalupe) - 46
27-04-2021
GENOVIA Fr. ROGER (Del. Stella Maris) - 53
28-04-2021
PIZZUTO Sac. ANTONIO MICHELE (N.S. di Guadalupe) - 84
29-04-2021
SPEROTTO Sac. SILVIO (S.Cuore) - 76
30-04-2021
BALZAROLO Sac. DANTE (S.Cuore) - 85
01-05-2021
KASPAR RAJ Sac. MARIA PAULRAJ (S. Cuore) - 41
SGROI Sac. CARMELO (S.Cuore) - 87
EGBEFOME Sac. FRANCIS WILLIAM OPOMAN (Vice Provincia NSS) - 37
MATHIYAS Cl. JOHN PETER (Divine Providence) - 27
02-05-2021
EKPO Cl. MARK IYAJI (Vice Provincia NSS) - 31
TOKO MUNSI Cl. CHRISTIAN (Vice Provincia NSS) - 24
04-05-2021
ANUKAM Sac. CHUKWUEMEKA NATHAN (S.Cuore) - 40
ISSAC Sac. VINNARASAN (Divine Providence) - 32
05-05-2021
AROCKIASAMY Sac. JAYA SOOSAI MARIA NATHAN (Romana S.Giuseppe) - 46
06-05-2021
ESPINOZA ESPINOZA Fr. DANIEL ERNESTO (N.S. di Guadalupe) - 59
LUFT Mons. PROTOGENES JOSE' (N.S. di Guadalupe) - 72
DANIELLI Sac. DEOCLÉSIO (N.S. di Guadalupe) - 68
07-05-2021
LUKUMU LADZUS Sac. PHILEMON (Vice Provincia NSS) - 36
08-05-2021
MURUGESAN Sac. RAJESH KUMAR (Divine Providence) - 31
09-05-2021
ENEBERI Cl. CONSTANTINE CHIEMEZIE (Vice Provincia NSS) - 22
MENSILA Cl. LEMBIAL RODRICK (Vice Provincia NSS) - 28
BIOTTI Sac. EDOARDO (Romana S.Giuseppe) - 72
AGUILERA AYALA Fr. GREGORIO (N.S. di Guadalupe) - 63
10-05-2021
MENDOZA OTAZU Sac. CÉSAR EUDERICO (N.S. di Guadalupe) - 53
11-05-2021
PALLOTTA Sac. FABIO (Del. Europea SLG) - 56
12-05-2021
ANTONYSAMY Sac. PERIYANAYAGASAMY (Divine Providence) - 40
13-05-2021
AROCKIA RAJ Cl. ANTONY SAMY (Divine Providence) - 27
AROCKIA RAJ Cl. ANTONY SAMY (Divine Providence) - 27
AROCKIASAMY Sac. BERNANDES (Divine Providence) - 43
LOURDU SAMY Sac. MATHIAS (Divine Providence) - 44
ANTONY SAMY Cl. PHILIP VICTOR (Divine Providence) - 27
14-05-2021
ANTONY Sac. SELVAKANI (S. Cuore) - 37
SALUZZI Fr. ROCCO (Romana S.Giuseppe) - 82
15-05-2021
JOSEPH Sac. DAVID (Divine Providence) - 42
BEBIRIA Cl.DEEPAK KUMUR (Divine Providence) - 25
16-05-2021
COSTANTINO Sac. SALVATORE (S.Cuore) - 62
ANTONY SAMY Sac. ANTONY AROCKIA VANATHAIYAN (Divine Providence) - 35
THIRAVIAM Sac. DAVID ANBURAJ (Del. Stella Maris) - 43
17-05-2021
NDUKWE Cl. EUSTACE OGECHI (Vice Provincia NSS) - 26
OWUAMANAM Sac. LEONARD EMEKA (Romana S. Giuseppe) - 44
18-05-2021
MANIERO Sac. PIETRO (S.Cuore) - 94
LUNDA Cl. TSHIKOKO TSHIKO VICTOR (Vice Provincia NSS) - 28
19-05-2021
BACK Fr. EDGAR (N.S. di Guadalupe) - 57
MICHELS Fr. IVAN (N.S. di Guadalupe) - 47
20-05-2021
AGBARA Cl. MICHAEL OCHE (Vice Provincia NSS) - 25
ANTONISAMY Cl. JEROME VICTOR (Divine Providence) - 29
21-05-2021
SAVARI MUTHU Cl. MELVIN RAJ (Divine Providence) - 27
KIRUPANITHI Sac. FELICKS SAHAYA M. MICHAEL (Romana S. Giuseppe) - 47
22-05-2021
KIB'LANDU Cl. THEOPHILE MYUAMA (Vice Provincia NSS) - 27
SOMBU Sac. ISAAC TERKULA (Vice Provincia NSS) - 34
JOSEPH GNANA SEKARAN Sac. EDAL VINOTH JOE (Del. Europea SLG) - 36
24-05-2021
BRUGNONI Sac. UMBERTO (Curia Generalizia) - 69
DE DEUS Sac. JOSE' TELES (N.S. di Guadalupe) - 70
VIRAY OCAMPO Sac. CHARLTON (Del. Stella Maris) - 46
SANTIAGO Sac. JOHN DASS (Divine Providence) - 45
RECCO Sac. ALDO (Romana S.Giuseppe) - 75
LIPPOLI Sac. PIETRO (Romana S.Giuseppe) - 82
25-05-2021
CARRERA Sac. MARIO (Romana S.Giuseppe) - 86
MBALANDA SIETA Sac. SYLVAIN (Vice Provincia NSS) - 36
26-05-2021
CODA Fr. ORLANDO (Vice Provincia NSS) - 74
WEBER Sac. DENNIS MICHAEL (Divine Providence) - 67
27-05-2021
PASTORELLO Sac. BENITO (S.Cuore) - 82
PATUELLI Sac. DAVIDE (S.Cuore) - 52
AUGUSTINE TRAN Cl. THANH TUNG (Del. Stella Maris) - 30
28-05-2021
VIAGAPPAN Sac. MARIA SAVARI ANTONY RAJAN (Divine Providence) - 32
31-05-2021
TAGLIABUE Fr. EGIDIO (S.Cuore) - 85
03-06-2021
DANIELI Sac. ODAIR (N.S. di Guadalupe) - 64
05-06-2021
XAVIER Sac. SAHAYA RAJESH SELVARAJ (Del. Stella Maris) - 40
06-06-2021
VINZI Sac. MICHELE (Romana S.Giuseppe) - 80
NAVA Sac. MARIO (Curia Generalizia) - 70
07-06-2021
MARIA LOUIS Sac. PETER SEBASTIAN (Divine Providence) - 51
SEBASTHIYAPPILLAI Sac. AROKIA RAJ (Divine Providence) - 36
ANAMELECHI Sac. AMAEFULE JUDE (Vice Provincia NSS) - 42
08-06-2021
MAZEMBO TUFUANKENDA Cl. THÉOPHILE (Vice Provincia NSS) - 26
09-06-2021
ALPHONSE Sac. JOHN KENNEDY (Divine Providence) - 37
AWUDZA Cl. KOMLA DIEUDONNE (Vice Provincia NSS) - 29
10-06-2021
LOFAMIA Cl. JOHN LELIS (Del. Stella Maris) - 33
BIANCOTTO Sac. STEFANO (S.Cuore) - 41
ZANELLA Sac. SETTIMO (N.S. di Guadalupe) - 90
11-06-2021
MAZZOLA Sac. ATTILIO (S.Cuore) - 80
13-06-2021
SAVARIMUTHU Sac. STALIN AROCKIARAJ (Divine Providence) - 36
BRÍTEZ GODOY Sac. ANTONIO RAMÓN (N.S. di Guadalupe) - 39
15-06-2021
BRAI OKHUMAGE Cl. ANTHONY (Vice Provincia NSS) - 27
RODRÍGUEZ AVILÉS Sac. TEODORO RAÚL (N.S. di Guadalupe) - 48
MBAYA BALELA Sac. BERNARDIN (Vice Provincia NSS) - 52
16-06-2021
IRUDAYASAMY Sac. GEORGEVINSULA (Divine Providence) - 43
17-06-2021
CRIPPA Sac. ALFONSO (Curia Generalizia - Dip.) - 82
MARIANO AMARAL Fr. VICTOR VINICIUS (N.S. di Guadalupe) - 30
18-06-2021
SAVARIMUTHU Sac. PERIYANAYAGASAMY (Divine Providence) - 45
19-06-2021
ANANDARAYER Sac. PERIANAYAGASAMY (Divine Providence) - 37
LAIN Fr. FRANCO (Curia Generalizia) - 66
MORALES HERNÁNDEZ Cl. SAÚL BERNABÉ (N.S. di Guadalupe) - 30
20-06-2021
SELVARAJ Sac. VINCENT (Divine Providence) - 44
21-06-2021
OBIAGBA Sac. CHRISTOPHER IFEANYI CHUKWU (Vice Provincia NSS) - 57
22-06-2021
SOLOMON Sac. STALIN (Divine Providence) - 32
PARINI Sac. AMELIO GIAMPIERO (N.S. di Guadalupe) - 75
24-06-2021
ANTONY DASON Sac. CHANDRA NEVIS (Divine Providence) - 51
CERIOTTI Sac. GIOVANNI (S.Cuore) - 78
26-06-2021
SELVAM RAJA Sac. ARUN (Del. Europea SLG) - 34
PESANAGANTI Sac. DEVANANDAM (Del. Europea SLG) - 33
XAVIER Sac. THAMBUSAMY (Divine Providence) - 35
ONUOHA Cl. CHINEDU HENRY (Vice Provincia NSS) - 29
28-06-2021
MAESANI Sac. MARCO (S.Cuore) - 61
CAMURRI Sac. DANTE (Romana S.Giuseppe) - 79
SANTOS DA SILVA Sac. TIAGO (N.S. di Guadalupe) - 32
29-06-2021
MAMONA MAMONA Sac. MARC (Vice Provincia NSS) - 37
CERUTTI Sac. MICHELE (S.Cuore) - 49
OMODEI Sac. BATTISTA (Del. Stella Maris) - 81
DOS SANTOS COSTA Sac. FRANCISCO BERNARDONE (N.S. di Guadalupe) - 38
30-06-2021
RODRÍGUEZ CABALLERO Sac. MARCIAL (N.S. di Guadalupe) - 58
01-07-2021
CHINNAPPAN Sac. LOURDURAJ (Divine Providence) - 40
02-07-2021
AVALOS CORONEL Diac. LUIS ALBERTO (N.S. di Guadalupe) - 30
03-07-2021
MOKE MONENE Cl. ANDRE (Vice Provincia NSS) - 26
JEREZ SILVA Sac. NELSON MAURICIO (N.S. di Guadalupe) - 55
ARGENTIERO Sac. DOMENICO (Romana S.Giuseppe) - 79
OVELAR RUIZ DÍAZ Cl. LUIS ERNESTO (N.S. di Guadalupe) - 31
NGUYEN Cl. VAN DAO (PHAOLO) (Del. Stella Maris) - 31
MORANDI Fr. SERAFINO (S.Cuore) - 86
05-07-2021
GIGLIOLA Sac. TOMMASO (Romana S.Giuseppe) - 50
VELPULA Sac. RAMBABU (Divine Providence) - 36
FRASSON Sac. AGOSTINO (S.Cuore) - 60
06-07-2021
MPUNGA MUKUNYA Sac. FRANÇOIS (Vice Provincia NSS) - 49
07-07-2021
BERETTA Sac. PIETRO (S.Cuore) - 70
FOLONARO Sac. ADRIANO (S.Cuore) - 84
08-07-2021
ANTONYSAMY Sac. ARULRAJ (Divine Providence) - 44
EBALASANI Sac. GISCARD (Vice Provincia NSS) - 35
10-07-2021
KURUZ Sac. MAHESH BENSON (Divine Providence) - 46
LOURDH SAMY Cl. JESTIN JEROMIN (Divine Providence) - 27
ANTONYRAJ Sac. ARUNKUMAR (Divine Providence) - 30
11-07-2021
BONGIASCIA Sac. ENRICO (Romana S.Giuseppe) - 84
OSINACHI Cl. TOBIAS CHIKA (Vice Provincia NSS) - 31
12-07-2021
EKE Cl. PASCHAL OLUCHI (Vice Provincia NSS) - 24
14-07-2021
IANNITTO Sac. ENRICO CARMINE GIOVANNI (Romana S.Giuseppe) - 87
SCHNEIDER Sac. RENATO (N.S. di Guadalupe) - 50
15-07-2021
FRUGIS Sac. GIUSEPPE (Romana S.Giuseppe) - 59
17-07-2021
MARTIN Sac. JEYASEELAN (Divine Providence) - 32
18-07-2021
MARIA NATHAN Sac. BOSCO YESURAJ (Divine Providence) - 33
ONYEMA Sac. BENEDICT EMEKA (S.Cuore) - 62
OPRANDI Sac. REMIGIO LUIGI (S.Cuore) - 78
19-07-2021
MANGALANO MONGOMBE Cl. FRANÇOIS MALDINI (Vice Provincia NSS) - 29
PABÓN RODRÍGUEZ Sac. JORGE MANUEL (N.S. di Guadalupe) - 32
20-07-2021
SESU RAJ Cl. PHILOMIN (Divine Providence) - 29
21-07-2021
DURU Cl. BARTHOLOMEW UCHECHUKWU (Vice Provincia NSS) - 30
22-07-2021
OBILOR Sac. LAWRENCE CHINONYE (Vice Provincia NSS) - 37
23-07-2021
VERA MOREL Sac. ALBERTO ALIPIO (N.S. di Guadalupe) - 59
MALLYA DOSS Cl. AROKYIA JAYASEELAN (Divine Providence) - 27
25-07-2021
MARÍA ANTÓN Sac. SANTIAGO (N.S. di Guadalupe) - 47
ORTIZ CANDIA Sac. JUAN MANUEL (N.S. di Guadalupe) - 40
26-07-2021
RIVA Sac. FELICE (Romana S.Giuseppe) - 66
27-07-2021
AGORCHUKWU Cl. INNOCENT EBUBECHUKWU (Vice Provincia NSS) - 32
IBRAHIM Sac. PAUL RUDE (Vice Provincia NSS) - 35
28-07-2021
VOGT Sac. MAURO (N.S. di Guadalupe) - 58
29-07-2021
PANARO Sac. GIACOMO (Romana S.Giuseppe) - 69
PEDAGNA STEFANELLI Sac. COSMO (N.S. di Guadalupe) - 75
30-07-2021
MATHEW Sac. JOHNPAUL (Divine Providence) - 41
01-08-2021
ASOGO Sac. TERNA IGNATIUS (S.Cuore) - 40
SAVARIMUTHU Sac. CHARLES PROMIYO (Del. Stella Maris) - 44
02-08-2021
OGENE Sac. CHINONSO PAUL (Vice Provincia NSS) - 37
ESPINOZA CRUZ Sac. JESÚS (N.S. di Guadalupe) - 36
DE ABREU Cl. ELI MARCEL (N.S. di Guadalupe) - 47
03-08-2021
VARGAS STAPER Sac. CARLOS ALONSO (Curia Generalizia+Sem.Teol.) - 50
04-08-2021
MARIA JOHN JOSEPH Sac. PERIYANAYAGAM (Divine Providence) - 34
05-08-2021
NGUYEN KHAC HUNG Cl. PETER KHOA (Del. Stella Maris) - 26
ALPHONSE Sac. BAKTHISWALAGAN (Del. Europea SLG) - 40
KINGO MABWATA Sac. GEORGES (Vice Provincia NSS) - 43
06-08-2021
JOHNSON Sac. ANIEKERE EMMANUEL (Vice Provincia NSS) - 41
VILLALBA CHÁVEZ Sac. WILSON ARIEL (N.S. di Guadalupe) - 49
07-08-2021
COLAFEMINA Sac. DONATO (Romana S.Giuseppe) - 59
10-08-2021
KASONGO NTABALA Sac. OSCAR (S.Cuore) - 35
TRAN VAN TAM Cl. PETER (Del. Stella Maris) - 27
11-08-2021
BUKETE VAN'SER Sac. ADELIN AMEDEE (Vice Provincia NSS) - 39
12-08-2021
RAJ MARIA MICHAEL Sac. SHANTHAM (Divine Providence) - 37
KONGALA Sac. ANIL KUMAR (Del. Stella Maris) - 37
PAVAN Sac. GIUSEPPE (Romana S.Giuseppe) - 84
13-08-2021
JESU Sac. AROKIA DOSS (Divine Providence) - 36
15-08-2021
BALDINI Sac. MARIO (S.Cuore) - 83
NNANI Sac. IKENNA EMMANUEL (Vice Provincia NSS) - 37
16-08-2021
MICHAEL IRUDAYA NATHAN Sac. FRANKLIN AROKIA DOSS (Divine Providence) - 38
DE SOUZA SANTOS Diac. RENAN RAFAEL (N.S. di Guadalupe) - 31
17-08-2021
FURLOTTI Fr. NELLO (S.Cuore) - 77
18-08-2021
NGUYEN DINH CUONG Cl. JOHN DE BAPTIST (Del. Stella Maris) - 31
19-08-2021
CORVALÁN Sac. ROBERTO CARLOS (N.S. di Guadalupe) - 46
20-08-2021
GORREPATI Sac. SURESHBABU (Del. Europea SLG) - 35
21-08-2021
POZZI Sac. ERNESTO (Romana S.Giuseppe) - 79
22-08-2021
XAVIER Cl. JESU BABU (Divine Providence) - 30
SEVESO Fr. JOSÉ MARIA (N.S. di Guadalupe) - 67
23-08-2021
MAKANKA YAFU Sac. CHARLES (S.Cuore) - 49
24-08-2021
MOSCA Sac. ALDO (Romana S.Giuseppe) - 52
GIUSE PHAM DINH Cl. KHIET (Del. Stella Maris) - 41
POZZOLI Fr. PAOLO (S.Cuore) - 53
25-08-2021
MBANGA Fr. MUSI LEON (Vice Provincia NSS) - 43
DE GIAMBATTISTA Sac. LUIGI (Del. Stella Maris) - 68
FUMA DIFUMA Cl. BERGER (Vice Provincia NSS) - 37
26-08-2021
RINALDI Sac. MATTEO (Romana S.Giuseppe) - 75
JOHN Sac. SAMSON RAJASEGARAN (Divine Providence) - 41
27-08-2021
POMONI Sac. ANTONIO (S.Cuore) - 86
30-08-2021
DE COSTA Sac. EDENILSO (N.S. di Guadalupe) - 59
MONCADA MARTÍNEZ Sac. RAMON DEL CARMEN (N.S. di Guadalupe) - 50
31-08-2021
MAHIMA Sac. LOYOLA DIRAVIAM (Divine Providence) - 36
01-09-2021
MAPELLI Sac. MARIO LINO (S.Cuore) - 64
02-09-2021
XAVIERRAJ Sac. JOHNSON (S.Cuore) - 56
03-09-2021
MALDANER Sac. ADELMO LUIZ (N.S. di Guadalupe) - 65
MADUFORO Sac. KELECHI THADDEUS (S.Cuore) - 50
06-09-2021
MÁRQUEZ ABAD Sac. AGUSTÍN (N.S. di Guadalupe) - 33
AVILÉS ARAYA Sac. JORGE CÉSAR AUGUSTO (N.S. di Guadalupe) - 63
08-09-2021
ARULAPPAN Sac. KANIKKAI RAJ (Divine Providence) - 43
ROSARIO Sac. LAWRENCE THAMBUSAMY (Divine Providence) - 43
SAVARIMUTHU Sac. AMAL RAJ (Divine Providence) - 36
09-09-2021
ILUNGA ILUNGA Cl. GABRIEL (Vice Provincia NSS) - 25
13-09-2021
POLETTO Sac. SILVANO (N.S. di Guadalupe) - 82
14-09-2021
BULANTI Sac. EUGENIO (S.Cuore) - 78
STAWASZ Sac. DAVID EDWARD (Divine Providence) - 68
FAGGIANO Sac. TOMMASO (Romana S.Giuseppe) - 80
15-09-2021
OKEH Cl. EMMANUEL IKECHUKWU (Vice Provincia NSS) - 29
16-09-2021
ARGENTA Sac. ROMANO GIUSEPPE (Romana S.Giuseppe) - 87
CURRI Sac. GIUSEPPE (Romana S.Giuseppe) - 89
18-09-2021
BIANCHESSI Sac. LUIGI (Romana S.Giuseppe) - 71
FARIÑA OSORIO Sac. JOSÉ DE JESÚS (N.S. di Guadalupe) - 48
19-09-2021
LUVUNU LOWU Sac. FRANÇOIS (S.Cuore) - 42
MISTUR Fr. MARCIN TADEUSZ (Del. Europea SLG) - 43
20-09-2021
ALTUNA PEÑA Sac. FRANCISCO JAVIER (Del. Europea SLG) - 62
EVBUOMWAN ETINOSA Cl. KELVIN (Vice Provincia NSS) - 28
22-09-2021
LEIVA Sac. CÉSAR AUGUSTO (N.S. di Guadalupe) - 57
25-09-2021
SARTOR Sac. GERASIMO (S.Cuore) - 68
CECCHINATO Fr. MAURO (Del. Stella Maris) - 61
26-09-2021
SANGIORGIO Sac. CESARINO (S.Cuore) - 81
27-09-2021
MOLINA Fr. JOSÉ LUIS (N.S. di Guadalupe) - 62
LIOI Sac. DONATO (Romana S.Giuseppe) - 75
MARIYA ANTHUVAN Sac. ARUN DAVID (Divine Providence) - 31
RIVA Sac. FULVIO CESARE (S.Cuore) - 64
28-09-2021
XAVIER Sac. LEO JOSEPH (Divine Providence) - 38
29-09-2021
RIGAMONTI Sac. LORENZO (S.Cuore) - 85
VANATHURAYAR Sac. IRUDAYA RAJ (Divine Providence) - 33
LIKITA Sac. NEOPE PHILIMON (Vice Provincia NSS) - 32
01-10-2021
ONWUKWE Sac. DABERECHI BONAVENTURE (Vice Provincia NSS) - 33
FUMAGALLI Sac. ADENIR JOSE' (N.S. di Guadalupe) - 70
CAÑETE ESPÍNDOLA Fr. TEODOLINO (N.S. di Guadalupe) - 42
03-10-2021
MUBUNGU KAZIALA Cl. EMMANUEL (Vice Provincia NSS) - 26
04-10-2021
MATARRESE Sac. GUIDO (S.Cuore) - 64
AZUBUIKE Sac. ANTHONY NNAMDI (Vice Provincia NSS) - 38
05-10-2021
MBEMBE MPOTIYOLO Cl. JACQUES (Vice Provincia NSS) - 30
ANTONYRAJ Sac. MARIA AROKIADOSS (Del. Europea SLG) - 52
06-10-2021
AMICO Sac. GIOVANNI (Romana S.Giuseppe) - 34
08-10-2021
ALPHONSE Sac. SATHEESH CANITON (Divine Providence) - 50
09-10-2021
SEBASTIAN Sac. AROCKIA NATHAN (Divine Providence) - 32
10-10-2021
JOSEPH Sac. JAMES STANLY BABU (Divine Providence) - 42
KAWANDA MBOMA Sac. GABRIEL (Vice Provincia NSS) - 40
TIRABOSCHI Sac. SILVIO (S.Cuore) - 70
CORSO Sac. DIEGO OMAR (N.S. di Guadalupe) - 42
11-10-2021
SINGARAYAR Sac. ANTONY LOURDU RAJ (Divine Providence) - 42
ANGHEBEM Sac. ALÍRIO (N.S. di Guadalupe) - 81
12-10-2021
ONYEKA Sac. CHUKWUMA STEPHEN (Vice Provincia NSS) - 48
RUTIGLIANO Sac. NICOLA (Curia Generalizia) - 59
GAMBA Sac. NEMESIO (S.Cuore) - 86
13-10-2021
CERBITO GALIT Sac. EDUARDO (Del. Stella Maris) - 57
OKORIE Sac. OKECHUKWU EMMANUEL (S.Cuore) - 45
14-10-2021
KIBWAMUSITU PUMBULU Cl. BRUNO (Del. Stella Maris) - 37
17-10-2021
RATNA PANDI Sac. ANTONY XAVIOUR (Divine Providence) - 35
CAPPARONI Sac. BRUNO (S.Cuore) - 69
GOTTARDI Sac. ANGELO (S.Cuore) - 78
18-10-2021
OZOKOYE Sac. CHIJIOKE STEPHEN (Vice Provincia NSS) - 34
20-10-2021
ANTONY SAMY Sac. SOOSAI RATHINAM (Curia Generalizia) - 53
ZOLLA Sac. VINCENZO (S.Cuore) - 67
21-10-2021
DAVID RAJ Sac. SUNIL KUMAR DULAPALLI (Divine Providence) - 39
23-10-2021
TOMAZINE Fr. MOACYR LUIZ (N.S. di Guadalupe) - 68
MAGDAONG Cl. CHRISTIAN (Del. Stella Maris) - 35
25-10-2021
IWUCHUKWU Sac. JEROME EZE (Vice Provincia NSS) - 32
26-10-2021
DI TULLIO Sac. PIETRO (Divine Providence) - 80
27-10-2021
SAVARIAPPAN Sac. ARUL (Del. Europea SLG) - 37
DE MELO VIANA Sac. ANTÔNIO (N.S. di Guadalupe) - 65
28-10-2021
MARCHETTI Fr. PIETRO (S.Cuore) - 76
29-10-2021
WLETOU Cl. DIDIER MENSAN (Vice Provincia NSS) - 31
THAVAMANI Sac. ANANDHAN (Divine Providence) - 38
MUKAMPIEL BINABINA NDABI Fr. BLAISE (Vice Provincia NSS) - 47
31-10-2021
ORJI Sac. CHRISTOPHER IKECHUKWU (Vice Provincia NSS) - 54
01-11-2021
MARIA ARUL PRAGASAM Sac. PRAVEEN JEBAKUMAR (Divine Providence) - 40
BLANCHOUD Sac. CARLOS DEONISIO (N.S. di Guadalupe) - 75
02-11-2021
OLIVARES PAZ Fr. MANUEL ENRIQUE (N.S. di Guadalupe) - 62
GALLO Fr. ORONZO (Curia Generalizia) - 55
04-11-2021
JESU Diac. ROBERT KENNEDY (Divine Providence) - 33
BWABOLO Cl. FRANÇOIS (Vice Provincia NSS) - 26
05-11-2021
OBIYOR Cl. MICHAEL IFEANYICHUKWU (Vice Provincia NSS) - 30
VIGANO' Sac. PIERO GIOVANNI (S.Cuore) - 88
06-11-2021
PILLEM Sac. PETER JOSEPH (Divine Providence) - 42
LORUSSO Sac. PIETRO (Romana S.Giuseppe) - 87
09-11-2021
RUSSO Sac. GIOVANNI (Romana S.Giuseppe) - 29
10-11-2021
SOARES GARCIA Cl. DOMINGO SÁVIO (N.S. di Guadalupe) - 37
12-11-2021
MICHAEL XAVIER Cl. CHARLES (Divine Providence) - 26
13-11-2021
AGUILERA Sac. GERARDO SEBASTIÁN (N.S. di Guadalupe) - 38
14-11-2021
RIVA Fr. ANTONIO (Vice Provincia NSS) - 79
15-11-2021
TREMOLADA RAVASI Sac. BRUNO (S.Cuore) - 79
16-11-2021
GIUSE NGUYEN Cl. THANH TAM (Del. Stella Maris) - 33
17-11-2021
ADDARI Sac. ENZO (Divine Providence) - 71
UCHE Sac. IFESINACHI DESMOND (Del. Europea SLG) - 49
18-11-2021
COMINAZZI Sac. GABRIELE (S.Cuore) - 68
19-11-2021
LOUIS Sac. PRAVEEN RAJ (Divine Providence) - 33
20-11-2021
TERZAGHI Sac. LEONARDO (N.S. di Guadalupe) - 88
21-11-2021
RAYAPPAN Sac. SOLOMON RAJA (Divine Providence) - 34
22-11-2021
MAFFIOLI Sac. PEPPINO (S.Cuore) - 86
BOGONI Sac. WLADIMIRO (Romana S.Giuseppe) - 71
23-11-2021
PRAVETTONI Sac. ALBERTO (S.Cuore) - 78
24-11-2021
SAMMANASU NATHAN Sac. JOSEPH FERNANDEZ (Del. Stella Maris) - 35
25-11-2021
GREGA Sac. MARCO (S.Cuore) - 59
26-11-2021
MARIA LOUIS Cl. SACHIN SON (Divine Providence) - 32
DE MASI Sac. ANTONINO (Romana S.Giuseppe) - 38
27-11-2021
AROCKIASAMY Sac. JOHN PETER (Divine Providence) - 39
29-11-2021
ARULANDU Sac. ACHARIYAM (Divine Providence) - 39
01-12-2021
MAIDANA MUÑOZ Fr. HUGO EDUARDO (N.S. di Guadalupe) - 61
03-12-2021
ANTONELLI Sac. ADELIO (Romana S.Giuseppe) - 82
04-12-2021
TUSSI Sac. DANIELE (S.Cuore) - 68
OGUEJIOFOR Sac. CHUKWUDI VINCENT (Vice Provincia NSS) - 34
08-12-2021
MINETTI Sac. ORONZO (Romana S.Giuseppe) - 86
10-12-2021
ARUL PRAGASAM Sac. PAUL FRANCIS (Divine Providence) - 37
OGBUAGU Cl. EMMANUEL CHUKWUSOM (Vice Provincia NSS) - 29
LOKANGE ILUMBE Cl. CEDRIK (Vice Provincia NSS) - 29
11-12-2021
GALI Sac. BALA RAJA RATHNAM (Divine Providence) - 33
CORNAGGIA Sac. FRANCO (S.Cuore) - 91
GARCÍA VELASCO Sac. ANDRÉS (N.S. di Guadalupe) - 65
12-12-2021
MARTÍNEZ HERGUEDAS Sac. JOSÉ ALFONSO (N.S. di Guadalupe) - 62
VERGUTZ Sac. ALCIDES JOSE' (N.S. di Guadalupe) - 66
13-12-2021
MARINO Sac. MARIO (Romana S.Giuseppe) - 84
RINALDO Sac. GIUSEPPE (Divine Providence) - 81
VALISI Fr. CARLO IVANO (S.Cuore) - 58
14-12-2021
NYENGA TOMUKELE Cl. FRANÇOIS (Vice Provincia NSS) - 29
HOANG Cl. JOHN BAPTIST (Curia Generalizia - Dip.) - 37
SCIBETTA Sac. DOMENICO (S.Cuore) - 52
15-12-2021
MEZA BENÍTEZ Cl. JONATHAN EDUARDO (N.S. di Guadalupe) - 24
FUKIMUASI Sac. VENITE VENITE (Vice Provincia NSS) - 35
PETER BUI Cl. DUC PHUC (Del. Stella Maris) - 23
16-12-2021
PETER RAJ Cl. MARIA PAUL (Divine Providence) - 35
17-12-2021
CORTÉS ROCHA Sac. MARCOS (N.S. di Guadalupe) - 45
SEPÚLVEDA RODRÍGUEZ Sac. CRISTIAN PATRICIO (N.S. di Guadalupe) - 49
18-12-2021
MARTÍN BRAVO Fr. JULIO (Del. Europea SLG) - 56
19-12-2021
DE BONIS Sac. GUSTAVO (Curia Generalizia) - 60
FABRIS Sac. NATALE (N.S. di Guadalupe) - 69
20-12-2021
NGUYEN Cl. VAN DIEN (PETER) (Del. Stella Maris) - 36
AKAMNONU Sac. INNOCENT CHUKWUNONYE (Vice Provincia NSS) - 37
21-12-2021
OSTINELLI Sac. ANTONIO (S.Cuore) - 89
22-12-2021
FIGINI Fr. GIUSEPPE (S.Cuore) - 76
24-12-2021
JESIAH Sac. RONALD (Divine Providence) - 47
MABIZA NTIMANSIEMI Sac. JEAN CLAUDE (Vice Provincia NSS) - 38
25-12-2021
PETER HA Cl. QUOC THANG (Del. Stella Maris) - 31
26-12-2021
NTAMBO ENEWA Sac. GEDEON (Vice Provincia NSS) - 38
TREKALE KAYABA Cl. MARIEN (Vice Provincia NSS) - 26
28-12-2021
AROCKIA SAMY Sac. MICHAEL DURAI SAMY (Divine Providence) - 38
31-12-2021
POZZI Sac. GIUSEPPE (S.Cuore) - 67

Modulo Banner Donazioni

Aiuta l'Opera Don Guanella a fare del bene

IL TUO CONTRIBUTO ECONOMICO È PREZIOSO!
"Conviene sempre fare un po' di carità: un povero soccorre l'altro e Dio benedice" - San Luigi Guanella

Social Footer

Cookies policy